Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Комплектование МОУ осуществляется ежегодно в период с 1 июня по 30 июля. В остальное время осуществляется доукомплектование МОУ на освободившиеся места, не получившие место в МОУ дети, состоящие на учете для предоставления мест в МОУ с 1 сентября текущего года, переходят в статус «очередников» и обеспечиваются местами в течение учебного года, при освобождении места МОУ детский сад передает сведения в районную комиссию по комплектованию, которая в свою очередь направляет из реестра очередного ребенка для зачисления в детский сад.
Постановление администрации Волгограда от 26.11.2013 №1951 Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг .pdf
По вопросам комплектования обращаться к руководителю учреждения - Лагутиной Юлии Александровне.
Время приема: среда с 16.00 до 19.00, +7(8442)-42-02-53.,dou325@volgadmin.ru

Перечень документов при приёме в МОУ :
1. Путёвка комиссии по комплектованию Кировского ТУ ДОАВ.
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка.
3. Медицинское заключение.
4. Копия паспорта заявителя или иного документа, удостоверяющего личность.
5. Копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания в г. Волгограде (справка МБУ МФЦ, справка ТСЖ, копия домовой книги).
6. Копия документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребёнка (для опекунов, приёмных родителей).

7. Заключение и рекомендации ПМПК (при наличии).

В МОУ детском саду на 01.10.2022 года вакансии по воспитанникам, вакансии педагогических работников и обслуживающего персонала отсутствуют.